Expéditions

Expédition de votre colis

Les colis sont généralement expédiés dans un délai de 24h après réception du paiement.

Envoi par La Poste en lettre suivie ou livraison en point relais par Mondial Relay.

FRAIS DE PORT OFFERTS DES 50 EUROS D'ACHATS  (France Métropolitaine et Belgique uniquement)

Tarif livraison en Euros € :

Poids mini01002505007501000
Poids max10025050075010002000
France2.203.604.956.957.908.50
Zone 156.909.5012.5012.5012.50
Zone 25.508.9011.5014.5014.5014.50
Mondial Relay5555.705.706.50

Zone 1: Belgique, Luxembourg, Suisse.

Zone 2: Canada.

Mondial Relay: France, Belgique, Luxembourg.