Expéditions

Expédition de votre colis

Les colis sont généralement expédiés dans un délai de 24h après réception du paiement.

Envoi par La Poste en lettre suivie ou livraison en point relais par Mondial Relay.

FRAIS DE PORT OFFERTS DES 50 EUROS D'ACHATS  (France Métropolitaine et Belgique uniquement)

Tarif livraison en Euros € :

Poids mini050100250500
Poids max50100250500750
France2,702,704,405,98-
Zone 18,308,3010,4014,10-
Zone 28,308,3010,4014,1022,50
Mondial Relay55555.70

Zone 1: Belgique, Luxembourg, Suisse.

Zone 2: Canada.

Mondial Relay: France, Belgique, Luxembourg.